График приема - Совет городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Связь с населением

График приема на 1 полугодие 2022 года

График

приема граждан депутатами Совета

в Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

(г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209)

время приема  15.00 часов до 17.00 часов

дата приема

Ф.И.О. депутата

17.01.2022

Музюкина Ольга Юрьевна

18.01.2022

Цветков Александр Васильевич

19.01.2022

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

20.01.2022

Лапин Анатолий Владимирович

21.01.2022

Глухов Вадим Васильевич

24.01.2022

Хайретдинов Ринат Ингельевич

25.01.2022

Астахов Олег Анатольевич

26.01.2022

Тураева Светлана Маратовна

27.01.2022

Ананьев Артем Юрьевич

28.01.2022

Ерофеева Светлана Николаевна

31.01.2022

Оськин Евгений Иванович

 01.02.2022

Беляев Андрей Сергеевич

02.02.2022

Нестеров Дмитрий Сергеевич

03.02.2022

Валитов Ришат Рашитович 

04.02.2022

Исмагилов Руслан Радикович

07.02.2022

Куров Юрий Владмирович

08.02.2022

 Астахов Олег Анатольевич

09.02.2022

Чепик Алексей Анатольевич

 10.02.2022

Муратбакиева Маргарита Фанитовна

 11.02.2022

Гладилов Николай Николаевич

 14.01.2022

Тунасов Фанил Фаритович

 15.02.2022

 Музюкина Ольга Юрьевна

16.02.2022

Цветков Александр Васильевич

 17.02.2022

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

 18.02.2022

Лапин Анатолий Владимирович

21.02.2022

Глухов Вадим Васильевич

 24.02.2022

Хайретдинов Ринат Ингельевич

 25.02.2022

Тураева Светлана Маратовна

 28.02.2022

Ананьев Артем Юрьевич

01.03.2022

Ерофеева Светлана Николаевна

02.03.2022

Оськин Евгений Иванович

03.03.2022

Беляев Андрей Сергеевич

 04.03.2022

Нестеров Дмитрий Сергеевич

 09.03.2022

Валитов Ришат Рашитович

10.03.2022

Исмагилов Руслан Радикович

 11.03.2022

Куров Юрий Владмирович

 14.03.2022

Чепик Алексей Анатольевич

 15.03.2022

Муратбакиева Маргарита Фанитовна

 16.03.2022

Гладилов Николай Николаевич

 17.03.2022

Тунасов Фанил Фаритович

 18.03.2022

Музюкина Ольга Юрьевна

 21.03.2022

Цветков Александр Васильевич

 22.03.2022

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

 23.03.2022

Лапин Анатолий Владимирович

24.03.2022

Глухов Вадим Васильевич

 25.03.2022

Хайретдинов Ринат Ингельевич

28.03.2022

Тураева Светлана Маратовна

 29.03.2022

 Астахов Олег Анатольевич

 30.03.2022

Ананьев Артем Юрьевич

 31.03.2022

Ерофеева Светлана Николаевна

01.04.2022

Оськин Евгений Иванович

 04.04.2022

Беляев Андрей Сергеевич

 05.04.2022

Нестеров Дмитрий Сергеевич

 06.04.2022

Валитов Ришат Рашитович

07.04.2022

Исмагилов Руслан Радикович

 08.04.2022

Куров Юрий Владмирович

 11.04.2022

Чепик Алексей Анатольевич

12.04.2022

 Астахов Олег Анатольевич

 13.04.2022

Муратбакиева Маргарита Фанитовна

14.04.2022

Гладилов Николай Николаевич

 15.04.2022

Тунасов Фанил Фаритович

 18.04.2022

Музюкина Ольга Юрьевна

 19.04.2022

Цветков Александр Васильевич

20.04.2022

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

 21.04.2022

Лапин Анатолий Владимирович

 22.04.2022

Глухов Вадим Васильевич

 25.04.2022

Хайретдинов Ринат Ингельевич

 26.04.2022

 Астахов Олег Анатольевич

 27.04.2022

Тураева Светлана Маратовна

 28.04.2022

Ананьев Артем Юрьевич

29.04.2022

Ерофеева Светлана Николаевна

 05.05.2022

Оськин Евгений Иванович

 06.05.2022

Беляев Андрей Сергеевич

 11.05.2022

Нестеров Дмитрий Сергеевич

12.05.2022

Валитов Ришат Рашитович

13.05.2022

Исмагилов Руслан Радикович

16.05.2022

Куров Юрий Владмирович

17.05.2022

Чепик Алексей Анатольевич

 18.05.2022

Муратбакиева Маргарита Фанитовна

 19.05.2022

Гладилов Николай Николаевич

 20.05.2022

Тунасов Фанил Фаритович

 23.05.2022

Музюкина Ольга Юрьевна

 24.05.2022

Цветков Александр Васильевич

 25.05.2022

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

 26.05.2022

Лапин Анатолий Владимирович

 27.05.2022

Глухов Вадим Васильевич

 30.05.2022

Хайретдинов Ринат Ингельевич

 31.05.2022

 Астахов Олег Анатольевич

 01.06.2022

Тураева Светлана Маратовна

02.06.2022

Ананьев Артем Юрьевич

03.06.2022

Ерофеева Светлана Николаевна

 06.06.2022

Оськин Евгений Иванович

 07.06.2022

 Астахов Олег Анатольевич

 08.06.2022

Беляев Андрей Сергеевич

 09.06.2022

Нестеров Дмитрий Сергеевич

10.06.2022

Валитов Ришат Рашитович

 14.06.2022

Исмагилов Руслан Радикович

15.06.2022

Куров Юрий Владмирович

 16.06.2022

Чепик Алексей Анатольевич

 17.06.2022

Муратбакиева Маргарита Фанитовна

20.06.2022

Гладилов Николай Николаевич

21.06.2022

Тунасов Фанил Фаритович

22.06.2022

Музюкина Ольга Юрьевна

23.06.2022

Цветков Александр Васильевич

24.06.2022

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

27.06.2022

Лапин Анатолий Владимирович

28.06.2022

 Астахов Олег Анатольевич

29.06.2022

Глухов Вадим Васильевич

30.06.2022

Хайретдинов Ринат Ингельевич

январь

16.01.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

17.01.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

18.01.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

19.01.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

20.01.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

23.01.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

24.01.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

25.01.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

26.01.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

27.01.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

30.01.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

31.01.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

февраль

01.02.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

02.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

03.02.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

06.02.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

07.02.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

08.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

09.02.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

10.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

13.02.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

14.02.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

15.02.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

16.02.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

17.02.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

20.02.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

21.02.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

27.02.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

28.02.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

март

01.03.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

02.03.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

03.03.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

06.03.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

09.03.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

10.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

13.03.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

14.03.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

15.03.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

16.03.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

17.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

20.03.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

21.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

22.03.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

23.03.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

24.03.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

27.03.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

28.03.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

29.03.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

30.03.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

31.03.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

апрель

03.04.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

04.04.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

05.04.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

06.04.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

07.04.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

10.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

11.04.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

12.04.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

13.04.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

14.04.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

17.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

18.04.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

19.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

20.04.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

21.04.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

24.04.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

25.04.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

26.04.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

27.04.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

28.04.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

май

02.05.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

03.05.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

04.05.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

05.05.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

10.05.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

11.05.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

12.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

15.05.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

16.05.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

17.05.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

18.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

19.05.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

22.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

23.05.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

24.05.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

25.05.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

26.05.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

29.05.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

30.05.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

31.05.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

июнь

01.06.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

02.06.2017

  с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

05.06.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

06.06.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

07.06.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

08.06.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

09.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

13.06.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

14.06.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

15.06.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

16.06.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

19.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

20.06.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

21.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

22.06.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

23.06.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

27.06.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

28.06.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

29.06.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

30.06.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

Задать вопрос

Задать вопросЗадать вопрос

Принять участие в обсуждении проектов

nt prinyat

Противодействие коррупции

2017-12-06 11-19-41

Информеры