График приема - Совет городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Связь с населением

График приема на 1 полугодие 2020 года

График

приема граждан депутатами Совета

в Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

(г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209)

время приема  15.00 часов до 17.00 часов

дата приема

Ф.И.О. депутата

20.01.2020

Дьяченко Артем Александрович

21.01.2020

Цветков Александр Васильевич

22.01.2020

Хайретдинов Ринат Ингельевич

23.01.2020

Лапин Анатолий Владимирович

24.01.2020

Музюкина Ольга Юрьевна

27.01.2020

Гаврилов Виктор Николаевич

28.01.2020

Астахов Олег Анатольевич

29.01.2020

Барсуков Владимир Петрович

30.01.2020

Чепик Алексей Анатольевич

31.01.2020

Ерофеева Светлана Николаевна

03.02.2020

Аблякимов Сергей Шаифович

04.02.2020

Сухочев Алексей Викторович

05.02.2020

Бучнев Сергей Сергеевич

06.02.2020

Гашников Дмитрий Сергеевич 

07.02.2020

Гупалова Ольга Викторовна 

10.02.2020

Сафонова Марина Николаевна

11.02.2020

Астахов Олег Анатольевич

12.02.2020

Панькина Марина Владимировна

13.02.2020

Сапожникова Ольга Геннадьевна

14.02.2020

Тунасов Фанил Фаритович

17.02.2020

Гладилов Николай Николаевич

19.02.2020

Цветков Александр Васильевич

20.02.2020

Хайретдинов Ринат Ингельевич

21.02.2020

Лапин Анатолий Владимирович

25.02.2020

Астахов Олег Анатольевич

26.02.2020

Музюкина Ольга Юрьевна

27.02.2020

Гаврилов Виктор Николаевич

28.02.2020

Барсуков Владимир Петрович

02.03.2020

Чепик Алексей Анатольевич

03.03.2020

Ерофеева Светлана Николаевна

04.03.2020

Аблякимов Сергей Шаифович

05.03.2020

Сухочев Алексей Викторович

06.03.2020

Бучнев Сергей Сергеевич

10.03.2020

Астахов Олег Анатольевич

11.03.2020

Гашников Дмитрий Сергеевич 

12.03.2020

Гупалова Ольга Викторовна 

13.03.2020

Сафонова Марина Николаевна

16.03.2020

Панькина Марина Владимировна

17.03.2020

Сапожникова Ольга Геннадьевна

18.03.2020

Тунасов Фанил Фаритович

19.03.2020

Гладилов Николай Николаевич

23.03.2020

Цветков Александр Васильевич

24.03.2020

Хайретдинов Ринат Ингельевич

25.03.2020

Лапин Анатолий Владимирович

26.03.2020

Музюкина Ольга Юрьевна

27.03.2020

Гаврилов Виктор Николаевич

30.03.2020

Барсуков Владимир Петрович

31.03.2020

Астахов Олег Анатольевич

01.04.2020

Чепик Алексей Анатольевич

02.04.2020

Ерофеева Светлана Николаевна

03.04.2020

Аблякимов Сергей Шаифович

06.04.2020

Сухочев Алексей Викторович

07.04.2020

Бучнев Сергей Сергеевич

08.04.2020

Гашников Дмитрий Сергеевич 

09.04.2020

Гупалова Ольга Викторовна 

10.04.2020

Сафонова Марина Николаевна

13.04.2020

Панькина Марина Владимировна

14.04.2020

Астахов Олег Анатольевич

15.04.2020

Сапожникова Ольга Геннадьевна

16.04.2020

Тунасов Фанил Фаритович

17.04.2020

Гладилов Николай Николаевич

21.04.2020

Цветков Александр Васильевич

22.04.2020

Хайретдинов Ринат Ингельевич

23.04.2020

Лапин Анатолий Владимирович

24.04.2020

Музюкина Ольга Юрьевна

27.04.2020

Гаврилов Виктор Николаевич

28.04.2020

Барсуков Владимир Петрович

29.04.2020

Чепик Алексей Анатольевич

06.05.2020

Ерофеева Светлана Николаевна

07.05.2020

Аблякимов Сергей Шаифович

12.05.2020

Астахов Олег Анатольевич

13.05.2020

Сухочев Алексей Викторович

14.05.2020

Бучнев Сергей Сергеевич

15.05.2020

Гашников Дмитрий Сергеевич 

18.05.2020

Гупалова Ольга Викторовна 

19.05.2020

Сафонова Марина Николаевна

20.05.2020

Панькина Марина Владимировна

21.05.2020

Сапожникова Ольга Геннадьевна

22.05.2020

Тунасов Фанил Фаритович

26.05.2020

Астахов Олег Анатольевич

27.05.2020

Гладилов Николай Николаевич

29.05.2020

Цветков Александр Васильевич

01.06.2020

Хайретдинов Ринат Ингельевич

02.06.2020

Лапин Анатолий Владимирович

03.06.2020

Музюкина Ольга Юрьевна

04.06.2020

Гаврилов Виктор Николаевич

05.06.2020

Барсуков Владимир Петрович

08.06.2020

Чепик Алексей Анатольевич

09.06.2020

Астахов Олег Анатольевич

10.06.2020

Ерофеева Светлана Николаевна

15.06.2020

Аблякимов Сергей Шаифович

16.06.2020

Сухочев Алексей Викторович

17.06.2020

Бучнев Сергей Сергеевич

18.06.2020

Гашников Дмитрий Сергеевич 

19.06.2020

Гупалова Ольга Викторовна 

22.06.2020

Сафонова Марина Николаевна

23.06.2020

Панькина Марина Владимировна

24.06.2020

Сапожникова Ольга Геннадьевна

25.06.2020

Тунасов Фанил Фаритович

26.06.2020

Гладилов Николай Николаевич

январь

16.01.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

17.01.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

18.01.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

19.01.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

20.01.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

23.01.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

24.01.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

25.01.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

26.01.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

27.01.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

30.01.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

31.01.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

февраль

01.02.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

02.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

03.02.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

06.02.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

07.02.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

08.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

09.02.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

10.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

13.02.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

14.02.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

15.02.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

16.02.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

17.02.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

20.02.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

21.02.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

27.02.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

28.02.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

март

01.03.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

02.03.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

03.03.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

06.03.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

09.03.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

10.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

13.03.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

14.03.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

15.03.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

16.03.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

17.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

20.03.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

21.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

22.03.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

23.03.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

24.03.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

27.03.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

28.03.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

29.03.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

30.03.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

31.03.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

апрель

03.04.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

04.04.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

05.04.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

06.04.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

07.04.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

10.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

11.04.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

12.04.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

13.04.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

14.04.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

17.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

18.04.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

19.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

20.04.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

21.04.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

24.04.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

25.04.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

26.04.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

27.04.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

28.04.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

май

02.05.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

03.05.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

04.05.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

05.05.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

10.05.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

11.05.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

12.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

15.05.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

16.05.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

17.05.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

18.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

19.05.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

22.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

23.05.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

24.05.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

25.05.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

26.05.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

29.05.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

30.05.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

31.05.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

июнь

01.06.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

02.06.2017

  с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

05.06.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

06.06.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

07.06.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

08.06.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

09.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

13.06.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

14.06.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

15.06.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

16.06.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

19.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

20.06.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

21.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

22.06.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

23.06.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

27.06.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

28.06.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

29.06.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

30.06.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

Задать вопрос

Задать вопросЗадать вопрос

Принять участие в обсуждении проектов

nt prinyat

Противодействие коррупции

2017-12-06 11-19-41

Информеры